Жадина Говядина

Стейк-бар
  • Кировградская, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1400 м
  • Библиотека (ул. Ильича) 340 м

Решили посетить ЖГ сегодня, на годовщину свадьбы, пришли вместе с маленьким ребенком (10 мес). Очень приветливая встреча на входе!!! Девушка-хостесс обаятельна и дружелюбна. Хочу отметить также детского аниматора, наша малышка маленькая, мы сами с ней занимались, но находились рядом с аниматором и видели ее работу, молодчина! Очень легко находит общий язык с детьми, и видно, что им действительно весело! К сожалению, с официантом нам не повезло. Очень неулыбчивая девушка Анастасия... Первое, что смутило: после ух минут заказа сразу принесла чай, хотя мы ее не просили об этом. когда мы спросили, а почему его подали сейчас, официант стала нам доказывать, что мы так просили... я пожала плечами) также смутил тот факт, что мы пришли с маленьким ребенком и нам даже не предложили детский стул, хотя он у них есть, мы его случайно обнаружили, когда шли с детской зоны :)
Что касается кухни, действительно, все очень вкусно! Кухня работает на отлично! Салат с обжаренными креветками - вкуснятина для девочек! Советую! Свинина - шея на гриле, очень вкусняцко! Ну и десерт Американский яблочный пирог - мням! :) Муж отведывал еще солянку, сказал ,что неплохо! Вообщем, поварам 5+ !!! А официантам надо подтянуться.
В целом место хорошее!!!