Жадина Говядина

• Кировградская, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1200 м
  • Дом пионеров 650 м
Ксения написала 4 отзыва об этом месте

Очередной раз решив себя побаловать вкусняшкой, мы с супругом заглянули в обеденное время, на неспешный ланч.
Обычно я перекусываю Цезарем с курицей, но в этот раз решила попробовать фирменный гриль-салат. В такую осеннюю промозглость хотелось чего-то теплого и мясного.
Салат принесли быстро, но вкус был весьма неожиданный. В воздушном листе...

Салат принесли быстро, но вкус был весьма неожиданный. В воздушном листе холодного и хрустящего теста подают набор из овощной холодной нарезки, украсив сверху кусочками мяса, которое мгновенно остывает во всем этом царстве льда.
И все бы ничего, и вкус есть, и заправки достаточно, и свежо и приятно похрустывает, но почему же все такое ледяное?? Как-будто из холодильника наспех набросали ингредиенты и быстрее на стол!!
На десерт был Яблочный пирог с мороженым, тут как всегда все было отлично, много соуса пряно и с кислинкой.
Прошу руководство обратить внимание на качество исполнения блюд, так же куриная грудка в салат Цезарь раньше обжаривалась на гриле и было очень вкусно, а сейчас просто вареная курица без соли.