Жадина Говядина

Стейк-бар
  • Кировградская, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1400 м
  • Библиотека (ул. Ильича) 340 м

Это заведение стоит того, чтобы приехать сюда из Кольцово.
Я серьезно, это любовь с первого посещения. Трубы, оформленные под колбасу, роскошный интерьер в туалете (в женском, по крайней мере. В мужском, говорят, не менее круто, и висят эспандеры), подушки под коровью шкуру и уютные чашки с коровьими мордами - всë это хочется сидеть и рассматривать. Ах, досада, блюда уже принесли, надо кушать.
Серьезно, такую быструю подачу блюд я пока не встречала. И нет, дело не в слабой заполненности. В прошлый раз стейки нам принесли тоже неожиданно быстро, хотя был аншлаг.
Ваш цезарь - самый лучший в городе. Я думаю, все из-за кусочков курочки на гриле и соуса, соус необычный и очень вкусный.
Стейки нам здесь уже полюбились, в этот раз опробовали бургеры. Булка вкусная, мясо настоящее, никаких добавок и шпиков, картошка фри очень сочная, мягкая внутри, хрустящая снаружи - всë как надо. Официант Денис очень подробно рассказал про интересующие нас бургеры, помог с выбором. Очень компетентый и приятный официант, как уже было отмечено здесь, появлялся тогда, когда нужно, а в конце любезно поинтересовался, все ли понравилось.
Стоит отметить живую музыку по вечерам, мы попали на нее один раз. Лично мне очень понравилось, молодой человек пел песни Фрэнка Синатры под гитару. Да и днем музыкальная подборка здесь весьма хороша. Пару песен даже зашазамили.
Цены на салаты и бургеры более чем приемлимые, стейки своих денег определенно стоят. Здесь не жалко оставить и 4 тысяч за ужин.
Вы нас покорили.)