Жадина Говядина

Стейк-бар
  • Кировградская, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1200 м

Захотелось сегодня вечером поужинать чем-нибудь вкусным и чтоб готовить не надо было. Решили поехать есть плов в нигору, но там была такая ооооогромная очередь, что мы развернулись и ушли.
И вспомнили, что еще давненько хотели поесть вкусных стейков, ну и выбор пал на жадину-говядину, знакомые когда-то советовали.
Позвонили, забронировали стол,...

Позвонили, забронировали стол, чтоб уж наверняка.
Нас встретила приветливая хостес, проводила за столик и передала нас официантке (имени, конечно же, не помню). Она нам предложила сначала принести напитки, пока мы определяемся с основным заказом, мы выбрали домашний имбирно-мятный чай. Очень очень вкусный! Заливали его второй раз кипятком, заварился и на второй раз хорошо. И кружки забавные с коровой)))
Ну а ели мы стейки! Я брала маленький ("для девочек") филе миньон с картофельными дольками, муж такой же, но уже порцию "для мальчиков" с жареной картошкой с луком.
Вместе со стейками приносят маленькую жаровню, чтоб можно было дожарить мясо при желании. У меня прожарка была идеальная, а муж малость дожаривал кусочки, но он просто любит совсем готовое мясо, а я его уговорила на медиум вэлл)))
Мясо вкуснейшее, мягкое и сочное! Давно такого вкусного не ела! Единственное, что не хватало свежих овощей к стейкам, но может они и есть в меню отдельно.
А еще был очень вкусный шоколадный тортик, правда мы его осилили только вдвоем))
Счет приносят в банках из-под тушенки)) забавно))
В итоге я думала, что мы провели в заведении часа два, а оказалось, что управились за час! Очень быстрое обслуживание!
Решили, что теперь за мясом только туда!