Жадина Говядина

Стейк-бар
  • Кировградская, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1200 м
  • Дом пионеров 650 м

Я не так часто заказываю стейки в ресторанах, поэтому со всеми сравнивать будет сложно. Но могу с уверенностью сказать, что если вам хочется мяса, то можно смело идти сюда.
Даже если вы живете не на Уралмаше, стоит приехать из другого района.

Даже если вы живете не на Уралмаше, стоит приехать из другого района.
Филе-миньон просто великолепное. Сочное, нежное, с правильной мраморностью и прожаркой (я люблю медиум). При желании можно дожарить на небольшой жаровне, которую поставят на стол.

Я только не понимаю, почему к стейкам подают салат коул-слоу (и в других ресторанах тоже. может, это дань каким-нибудь традициям?). Вот салат подкачал, на вид был уставший и не аппетитный.

В целом, очень хорошее впечатление от ресторана, обслуживание быстрое, внимательное, не навязчивое. Интерьер на любителя. Иногда играет живая музыка после 20.00, очень приятная гитара и исполнитель.