Жадина Говядина

Стейк-бар
  • Кировградская, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1400 м
  • Библиотека (ул. Ильича) 340 м

Единственный повод приехать на Уралмаш.

Долго не решались посетить данное заведение, так как мы, скромные обитатели ВИЗа, страшились от вида локации данного места. Но теперь с восторгом заявляю - оно того стоило!

Поводом для посещения стал день всех влюбленных и желание провести его в уютной обстановке. Персонал "Жадины Говядины" позаботились обо всех романтичных парах и украсили заведение в любовной тематике, в добавок, звучала великолепная живая музыка. На этом сюрпризы не кончились, в начале вечера официант Татьяна принесла безе в виде сердечек, как комплимент от ресторана.

От мяса мы пришли в восторг. Свиная шея была очень нежной и сытной, так же как и медальоны из свинины. Молодой человек испытал неописуемый восторг от куриного бургера. Для блюд такого высокого качества и объема порций цена в пределах 400- 500 рублей - очень небольшая!

Несмотря на то, что горячие блюда были достаточно сытными, мы решили выжать из заведения все соки и заказать десерт. Сырный чизкейк очень нежный и в меру сладкий, здесь браво.

Пишу спустя пару часов, после посещения сия заведения, пока впечатления не "остыли". Настоятельно рекомендую посетить "Жадину Говядину", ведь это стоящий повод приехать даже из другой точки города.

P.s: Отдельное спасибо официанту Мовилу Татьяне за прекрасное обслуживание и предельную внимательность.

• Очень неприятное начало отзыва. Чем вам Уралмаш то не угодил? Или: чем наш Уралмаш хуже вашего Виза???
    Голимый, ничем не обоснованный снобизм...

• Мое субъективное мнение насчет данного района, в котором чувствую себя крайне неуютно. Думаю, что все познается в сравнении)

• "Единственный повод приехать на Уралмаш.
    Долго не решались посетить данное заведение, так как мы, скромные обитатели Виза, страшились от вида локации данного места".

Походя обгадили почти 300 тыс жителей самого большого района города.

Такое чувство, что окна вашей квартиры с видом на Красную площадь, Мавзолей или Храм Христа Спасителя... или как минимум вы старожилы Рублево-Успенского шоссе...

• Ну во-первых, жителей никто не гадил. ) Я лишь высказала свое мнение насчет местонахождения данного заведения, так как оно является для меня весьма печальным из-за нелюбви к этому району. На это есть причины, но обосновывать свою позицию насчет района в отзыве, где я пишу про ресторан, считаю весьма нелогичным.

Бессмысленно придираться к таким вещам на флампе, где в первую очередь люди высказывают свое СУБЪЕКТИВНОЕ (подчеркиваю это слово три раза) мнение.
    Вам нравится Уралмаш, мне - нет. Но не вижу смысла вступать со мной в конфронтацию, тем более, в таком агрессивном ключе.
    Всего доброго!)

• Вы противоречите сами себе. Давая оценку ресторану, вы уже дали оценку всему району.
    Удачи и вам. И больше мне не отвечайте. Ваша снобистская позиция мне не интересна)))

• Сюда ходят поесть стейки из мраморной говядины, а не свиную шею с куриными бургарами

• думаю, мы там были не в последний раз, поэтому успеем попробовать все. 😌