Жадина Говядина

Стейк-бар
  • Кировградская, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1200 м
  • Дом пионеров 650 м

Посетила на днях это заведение, и была слегка огорчена. Встретили нас веселые девушки, которые хором здороваются и прощаются со всеми. Все шло хорошо, пока я не пошла помыть руки в дамскую комнату, где очень сильно пахло канализацией и туалетом. После такого аппетит куда то улитучился.
Все пишут про интересный интерьер. И это правда!
Персонал...

Все пишут про интересный интерьер. И это правда!
Персонал молодчинки) улыбаются и всегда поинтересуются как еда. Они и интерьер заработали по звёздочки.
Итак сама еда, салат был вкусный, все в нем было в меру, интересный соус, я осталась довольна.
Следущее блюдо меня очень расстроило. Это были медальоны из свиной вырезки. Они были ужасно пересоленые, невозможно было есть, однако, когда отрезаешь эту соль с краев, то внутри очень очееень сухая свинина. Это же стейк бар, все приходят поесть мяса! А вы так расстраиваете. ((((