Жадина Говядина

Стейк-бар
  • Кировградская, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1200 м

Совсем недавно вернулась в родной Екб!

Услышала об указанном стейк-баре и ввиду территориальной близости было решено его посетить.

Так как из детства район Уралмаш никак не ассоциировался с районом где может быть что-либо достойное в сфере услуг было интересно.

Совсем недавно вернулась в родной Екб!

Учитывая посещение впервые меня приятно удивило отсутствие для меня негативных моментов. Для кого-то все же они кончено же могут быть, но видимо мне повезло.

Встретили проводили, обслуживание на высоте. Официантам большое спасибо, т.к. я не любительница что-либо читать в меню и всегда люблю поговорить и все выспросить на все мои вопросы ответили без затруднений.

Мясо... это нечто. Мягко, нежно и вкусно и чем ныне не радуют множество заведений это отсутствие истинного вкуса мяса. Специи, соусы, но только не мясо. А здесь.. этот великолепный вкус говядины, которая тает во рту.

Очень достойное заведение. Интерьер хороший, не знаю как долго бар работает в Екб, но ремонт еще кажется свежий.

Всем рекомендую. Кто хочет вкусно сытно покушать.