Жадина Говядина

• Кировградская, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1200 м
  • Краснознамённая 310 м

Здравствуйте.
Рушим стереотипы, мол в "Жадине Говядине" прямо дико дорого, НЕТ, заявляю я.
Во первых цены порой в том же макдаке за обед на двоих выйдут значительно больше чем в жадине и это факт!
Во вторых это великолепное заведение, спокойное, с великолепным персоналом, с безумнейшей и наивкуснейшей кухней!
Начнем с простого, вы решили перекусить и думаете...так так так, где бы покушать, а вот и правильный ответ, в Жадине Говядине! В жадине есть простой бургер, но он на столько шикарен, ребята вы не представляете! Если честно то в бюджет 300-400 рублей можно налопаться мяса до пуза в обычный перекус. Выходит вы с другом пошли перекусить средний чек на двоих 800-1000 не мало, но и не дорого, по сравнению, со всеми заведениями которые уменьшают порции до НАНО-Технологий! А, тут и мясо и сервис и все дела.
Дальше если мы решили провести вечер с друзьями, а у друзей дети есть детская комната, причем как на первом этаже рядом с баром, так и площадка для детей с проектором и мультиками на нижнем уровне который огромный. Дальше конечно можно посмотреть меню, но даже детское меню накормит любого непоседу до отвала :) порой даже взрослого.
По основному меню все безумно вкусно, в разумных пределах, конечно если не шиковать и не заказывать Шампанское Мумм Кордон Руж за 5900 всё великолепно, Скажем стейк и пару бокалов хорошего вина выйдут в районе 1500 -2000 рублей, но опять же, кто то скажет, ой мол дорого, нет не дорого, это то, за что и нужно платить, тут и отличное мясо, атмосфера, тут всё располагает к трапезе и уплетанию вкуснейших блюд. Поэтому, мой совет на выходные, бросить эти недожаренные шашлыки и всей дружной компанией друзей собраться в Жадине Говядине и уж поверьте, будет и что вспомнить и другим рассказать!