Жадина Говядина

Стейк-бар
  • Кировградская, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1200 м
  • Краснознамённая 310 м

Вчера с подругами были. Честно говоря, думала мои ожидания не оправдаются. НО...всё оказалось даже лучше!
Приятные девушки хостес, красивая униформа, юбки - класс!!! Приятная официант Саша, очень милая, всё рассказала, на пальцах показала, посоветовала.
Заказывала тёмное Крафтовое пиво, если честно, то Гиннес гораздо вкуснее, не понимаю почему вся молодежь на этом пиве помешана, по моему обычное порошковое пиво, ну да ладно, не это главное.
Главное конечно же стейк. Брала Филе Миньон. Порция для мальчиков, 300 грамм, самой лучшей прожарки, без крови и тп. Очень сытный, вкусный , омномном. Испытала гастрономический восторг.
Заказывала ещё сырные палочки, мне не понравилась подача, на тарелочке всего 3 палочки....ТРИ!!! Это конечно капец.
А ещё мы брали десерты: американский яблочный пирог, Сырный торт, и Пустую шоколадину.
Пустая шоколадина не впечатлила, реально пустая, не вкусная. Сырный торт порадовал, не заморозка, а вот американский пирог просто восторг. В следующий раз только его.
Подведем итоги: мой ужин состоял из пиво 0,5 + 0,33, Филе Миньон для мальчиков, сырные палочки и Пустая шоколадина. Обошлось мне это всё в 2300 рублей.
Из них 1500 это мясо. Вот за мясо не жалко. Обязательно приведу мужа, маму, папу, сестру и подружек. Спасибо!!!