Жадина Говядина

Стейк-бар
  • Кировградская, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1200 м
  • Краснознамённая 310 м

На днях, обедая в одном приятном заведении города, администратором была озвучена просьба заполнить форму о наиболее часто посещаемых предприятиях общепита города. Среди прочих, интересовала их и частота посещений Жадины). И о, ужас, о Жадине нет ни одного моего отзыва)

Как водится, наши мысли - материальны (думайте только о хорошем!)). Подвернулся прекрасный повод вновь посетить это заведение - маленький школьный праздник любимой дочери.
Интерьер ресторана продуман до мельчайших мелочей)). Начиная с парковки все подчинено теме мяса (стоят указатели - "место жадины говядины")). Стены украшены фото, рисунками, тарелками с изображением коров/быков (чаще шуточными). Диванные подушки соответственного окраса. Светильники в виде поильных ведерок (в моем детстве, у бабушки в деревне я поила из такого свою любимицу корову -Милу)).

На ужин приехали в том числе, с ребенком 4-х лет. Нас сразу предупредили о наличии детской комнаты в цокольном этаже. Вообще, я не люблю помещения без окон, но ради того, чтобы младшенький находился рядом, решено было занять столик именно здесь. Да и другим посетителям так спокойнее, когда все детеныши внизу: невидно/неслышно.
На верхнем этаже ресторана (исходя из прошлых посещений) более уютно, или окна на меня так влияют...

Обслуживала нас милейшая девушка Настя (на ее искреннюю улыбку невозможно не ответить своей).
Детское меню кроме прочего содержит еще и раскраску с головоломками (ведерко с карандашами приносят вместе с меню).

Заказ (отбивная из шеи, медальоны, корейка и все с жареной картошечкой), маленькому человеку - наггетсы. Весь заказ принесли оперативно, напитки подносили по мере надобности, в общем вниманием официанта не были обделены. Посидели душевно. Общий счет 3 с небольшим тыс.руб.

В заключение хочу сказать. Это место определенно заслуживает Вашего внимания. Интересный интерьер (взгляд постоянно цепляется за новые, ранее незамеченные детали), вкусная еда (стейки просто отменные), приветливые, быстрые сотрудники.
Посещением этого заведения Вы точно не будете разочарованы.

Ps: младший ребенок вот уже несколько дней требует посещения ресторана "с головой быка"))