Жадина Говядина

• Кировградская, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1400 м
  • Библиотека (ул. Ильича) 340 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

Друзья очень захотели вкусного мяса и предложили ехать сюда. Тут мы бывали много раз и чаще заказывали лучшие стейки в городе, но сегодня все сложилось.

Пятница вечер — парковка занята, парковались далеко. Мест в ресторане нет — но сейчас будет, ждем. Дали место на проходнике, но тут сами виноваты что не бронировали заранее. Следующей неприятностью было то, что меню на сайте не соответствует меню на столах. На сайте другие цены и другие блюда.

Как я писал ранее в своем отзыве, тут был лучший рибай и миньон в городе. Решил попробовать стейк попроще, учитывая стоимость российского рибай в 1 500. Взяли бразильское мяско с гарниром около 900 Р. Дак вот, советую не брать это мясо. Мне с другом попались куски, которые не сильно хорошо резались и были абсолютно безвкусными. Любя заходить в рестораны другой большой группы, могу сказать что этот кусок мяса был сильно переоценен. Гарнир с грибами отличный.

Вдовесок я очень хотел попробовать бургер, официант посоветовала с индейкой, и не зря. Бургер хорош и по вкусу и по цене.

Учитывая, что поел сильно дороже среднего чека, я не получил удовольствия совсем. Мясо было порционно хорошим, но по вкусу — обычным, таким которое я сам пожарю на даче если я захочу.

Добило, что девушка перепутала мясо для меня и гарнира для друга, надо записывать конечно, а не тренировать память на клиентах.