Жаклин

Кафе
  • Грибоедова, 13 — 1 этаж
  • ДК Химмаш 260 м

Замечательное кафе!!! Все семейные праздники проводим именно в кафе "Жаклин". Например в начале ноября праздновали 10-тый день рождения сына. Организовали вечеринку в стили "Хогватса " (из к.ф. Гарри Потер). Оформляли зал совместно с сотрудниками кафе,официанту Лере отдельное спасибо. С ее согласия на барной стойке разместился класс зельеваренья, для наших волшебников.. Детки были очень довольны. А так же, по мимо вкусных блюд на детском столе, нашим гостям предоставили возможность сделать свой гамбургер. Не обошлось и без танцов и конкурсов с аниматором в костюме Гарри. Вообщем все прошло просто супер! У всех детей остались не забываемые впечатления! Ну а меня, как всегда, приятно порадовали: вкуснейщие блюда, внимательное обслуживание, индивидуальный подход к клиентам при оформление банкета.
Летом в жаркие дни нет лучше места для семейного отдыха . Летняя веранда расположена в тенистом месте за Дк, а рядом стоит большой батут. Вообщем, рекомендую все. А данному заведению желаю процветания и новых крутых идей!

P.S. Обязательно попробуйте салат "Цезарь ". Ждем лето, шашлык и бабут.)))))