Жаклин

Кафе
  • Грибоедова, 13 — 1 этаж
  • ДК Химмаш 260 м

Отличное место, чтобы вкусно и сытно поесть, повеселиться, встретиться с друзьями и просто отдохнуть! Кафе Жаклин знаю много лет и всегда только положительные эмоции: отмечали семейные праздники, просто ужинали в узком кругу... Особенно запомнилось (и не только мне одной) мероприятие 06.02.2016 — юбилейная встреча одноклассников: банкет на 40 человек забронировали заранее. Директор кафе Алексей — настоящий профессионал и просто большой молодец, всегда идет навстречу, отнесся к нам как к давним друзьям, заранее подготовил и предложил хорошее банкетное меню, разнообразные блюда, ведущего, ценник оказался гораздо меньше, чем в других заведениях. Я, все одноклассники и учителя остались очень довольны — кухня качественная и просто обалденная (мнение не только моё, но и специалистов по еде и общепиту, которые были с нами), понравились все блюда, натанцевались под музыку 80-х, какие песни просили, такие нам Алексей и ставил (он сам был ди-джеем), а потом мы долго не хотели уходить)) и остались веселиться и доедать еще. Ели много, всякая еда осталась (нам ее упаковали с собой). Недовольных и замечаний не было. Короче говоря, праздник удался на славу, все наши мероприятия — только в Жаклин! Лучшего места на Химмаше и его окрестностях нет, так что — советую очень. Алексею — отдельное человеческое