Жалюзи Мастер

Производственно-торговая компания
  • Краснолесья, 49 — 1 этаж
  • Барвинка 550 м

Работой персонала осталась довольна. Я такой человек - мне нужно рассмотреть все варианты, сравнить, все взвесить, а потом принять решение, поэтому общалась я с менеджерами компании довольно долго) Персонал был ко мне всегда вежлив, на вопросы отвечал четко и был заинтересован, чтобы я осталась довольна выбором. В итоге заказала рулонные шторы сразу на кухню и в спальню, и довольна результатом. Сначала я хотела купить готовые жалюзи, они были чуть дешевле, но, как мне объяснили, качество у них хромает, и через год жалюзи приходят в негодность. Поэтому я рада, что не купила готовые жалюзи, все таки хочется, чтобы изделия прослужили долго, ну и, конечно, приятно, когда можно позвонить в любое время и пообщаться с сотрудниками. К тому же, ко мне приехал такой приятный молодой человек - Максим, все рассказал, показал как правильно пользоваться рулонными шторами, все таки живое общение с профессионалом - это приятно

Благодарим за выбор нашей компании!
Признательны за оставленный отзыв.

Вы правы, сделав выбор продукции Жалюзи Мастер (производство по Вашим индивидуальным размерам).