ЖАЛЮЗИ МАСТЕР

Салон современной солнцезащиты
  • Открыто до 19:00

Долго выбирала, где заказывать жалюзи и выбрала жалюзи мастер . Осталась довольна своим выбором ! Заказала белые шторы системы Venus. Сделали быстрее чем 10 дней . Замеры и договор заключила 18.09 , а 26.09 уже пришли и установили ))) рекомендую эту контору !!! При необходимости буду обращаться к ним ещё ))

Татьяна, благодарим Вас за отзыв о нашей работе.

Спасибо за пояснение для Клиентов, ведь очень часто наши заказчики не понимают разницы между готовыми жалюзи в магазине и теми которые мы производим по нужным размерам - еще бы как это понять по телефонному звонку =)

Мы держим высокое качество по доступной цене.

Заказывали рулонные шторы. На замер приехали быстро. Предоплата 50%. Изготовление 10 дней. Установка быстро. Все бы хорошо но на одной шторе материал с браком. Штору поменяли. И старую оставили на запас.

Максим, благодарим за отзыв.

Рады, что Вам понравилось с нами работать, брак в ткани действительно иногда встречается, но мы стараемся его недопускать.

Нормальная контора. Благодарю за сервис. Приехали в выходной в удобное для меня время, сам живу в Пышме. Подсказали, то что надо! - и свет от фонаря не мешает ночью, и жене нравится по дизайну комнаты.

Денис, благодарим за отзыв о нашей работе!

Стараемся учесть все пожелания Клиентов, в том числе удобное время и день недели для выезда на объект.

Благодарим за отзыв!

Спасибо за объективную оценку работы нашего специалиста по замеру-монтажу.