Жан Поль

Кафе-пекарня
  • Ленина проспект, 69/2 — 1 этаж
  • Оперный театр 270 м

Это место с душой, сейчас мало таких кафешек) Зашли в с субботу на завтрак, молодой человек очень обрадовался, что мы пришли)) Из еды нам предложили пельмешки, уверили, что делают сами, заказали- они оказались действительно вкусные, как будто в детство вернулись, когда еще всей семьей такие лепили) Выпечка на высоте, но кофе, откровенно говоря, дряной, каппучино из автомата, брр горький и невкусный.
Пока сидели, в кафе зашла девушка с дочкой и попросила продать сок, мужчина за прилавком спросил "для ребенка? тогда бесплатно") вот это было необычно)
Такое отношение к клиентам радушное, доброе, как будто зашел в маленьком городке в кофейню, куда ходишь каждый день. Все хорошо, но с кофе надо что то делать)