Жан Поль

Кафе-пекарня

Попали мы сюда случайно, просто искали где можно поесть с дочерью в районе гостиницы Исеть. Очень привлекло название "кафетерий". Люблю такие маленькие уютные местечки, где люди работают сами и всё делают с душей. В меню оказались блюда, которые мои дети очень любят, простые, без всяких мудреных добавок. Тефтельки очень вкусные и дочь ела их с удовольствием. Ну и конечно отведали местной выпечки. Торт просто пальчики оближешь. Прихватили пирожков еще с собой.
За прилавком молодой человек очень приятный и обходительный. И встетил и проводил нас с улыбкой.
Нам все понравилось, а то, что нет умывальника нисколько не испортило общего впечатления, т.к. нам предложили антибактериальные салфетки для рук.
Мы довольны этим местом и при удобном случае прийдем сюда вновь.
Уж лучше прийти в место, где тебе рады и ждут, чем поесть штампованной пищи в каком-нибудь быстром питании.