Жан Поль

Кафе-пекарня

Носилась по городу, решая кучу задач. В результате обед растворился и наступило голодание мозговых клеток))) Мозг орал: " Сладкого!!!".

Припарковалась на Луначарского, о Жан Поль, круто, зайду. Атмасфера уюта накрывает сразу, уютные столики, шторочки, сахарницы. Взяла капучино, и ореховый пай. Подаю карту для оплаты, (и как всегда у меня бывает аппарат завис), девушка по всему видно хозяйка, говорит давайте покушайте, а потом расплатитесь. Ок так и сделали. Все скушала очень вкусно, мозг был благодарен за порцию глюкозы))). Расчиталась картой, на этот раз успешно. Однозначно рекомендую))))