Жара

• Круглосуточно
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Классная шавуха, для меня (взрослого мужчины) достаточно даже одной, чтобы голод уталить, редко такое бывает)) Не сухая, начинки достаточно, мясо отлично чувствуется - и вкус и визуально ))

• Очень нравится шаурма со свининой, мясо просто отменное. Лаваш для Меня немного странноват, но пойдёт

Благодарим за высокую оценку! Заходите, всегда вам рады! ;-)

В этом месте просто божественная шаверма. С виду банальный фастфуд, но продукт который они делают в виде еды, это вышка. Шаверма с курой здесь это что то нечто.

Всем рекомендую.

Дмитрий, добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв и отличную оценку! Нам очень приятно :) Рады, что вы высоко оценили нашу фирменную шаурму. Будем рады видеть вас вновь, заходите чаще!

Шаурма бомба!!!🔥🔥🔥

Сотрудники вежливые доброжелательные!

Цена приемлемая!

Ассортимент блюд хороший! Рекомендую!!!!👍👍👍👍👍

Владислава, добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв и отличную оценку! Нам очень приятно :) Рады, что вы высоко оценили нашу фирменную шаурму. Попробуйте также плескавицы и хот-доги! Будем рады видеть вас вновь, заходите чаще!

• Шаверма класс! Достойно делают, большая вкусная, по цене доступная, добавить особо нечего, соус приятный, ходить можно, вообще круто что есть разные шавермы с разными наполнениями в классическом варианте шавермы, тут достойная🤷🏻‍♂️

Добрый день, Maklaev! Благодарим вас за положительный отзыв! Очень приятно видеть высокую оценку! Мы тщательно прорабатываем наши фирменные рецепты шаурмы и плескавицы, совершенствуем их и стремимся к идеальному вкусу. Ежедневно заказываем самое лучшее и свежайшее мясо, а повара трудятся действительно на совесть. Будем очень рады видеть вас снова!