Жара

Магазин фастфудной продукции
  • Круглосуточно

• Оценки
  • Шаурмен бегает как белка в колесе и ничего не успевает, помощника бы ему. А так еда вкусная и ассортимент хороший. Ещё загляну как-нибудь

Vladislav, добрый день! Нам очень приятно, что вам понравилась наша шаурма! Наш персонал старается работать как можно лучше. Из-за повышенного спроса в часы пик работа ускоряется. Обязательно приходите еще, попробуйте также плескавицу, колбаски, хот доги и пиццу!

Ребят, вы всё больше меня разочаровываете. В этот раз мне даже не стали готовить еду, мотивировав тем что, цитата , "Я кушаю, бл***ть". Это норма общения с посетителями в вашем заведении? Точка на Хохрякова, 8:15, 08.01.

Добрый вечер, Яна! Мы очень расстроены, что не получилось порадовать вас! Хотелось бы разобраться в ситуации и понять, почему так происходит. Будем благодарны, если вы напишете нам на почту [email protected] ваш номер телефона, мы свяжемся с вами для решения данной проблемы. Большое спасибо, что помогаете нам становиться лучше.

Добрый день, уважаемый Любитель покушать! Очень жаль, что наше заведение оставило больше отрицательных эмоций, чем положительных! Ваш отзыв передан руководству, мы бы хотели разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, номер телефона сотрудника, о котором вы говорите, на email [email protected]ler.ru

Будем очень признательны за помощь!

Добрый вечер, Юрий. Сожалеем о случившемся. Чтобы разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, дату и примерное время вашего посещения.