Жара

Магазин фастфудной продукции
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Часто брала здесь шаурму, в целом вкусно, без нареканий. Но сегодня в сырной почему-то не обнаружила соуса . Совсем . Очень сухая - сухая . Не хотелось бы менять заведение , это близко к дому и круглосуточно. Но очень на вкусно было есть .

Дорогая Cucumber, мы очень расстроены, что наша шаурма в этот раз не пришлась вам по вкусу. Мы проведем работу над ошибками и покажем, что умеем лучше. Приходите еще, чтобы убедиться в этом.

• Екатерина, очень жаль, что наше заведение оставило больше отрицательных эмоций, чем положительных. Приносим искренние извинения и сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий. Нам важно разобраться в ситуации, чтобы исключить повторение этой досадной ошибки, для этого просим вас написать, в какой день и примерное время вы были у нас.

Екатерина Чернова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Спасибо, что написали нам. Сожалеем о данном инциденте. Уточните, пожалуйста время вашего посещения, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Ваш комментарий передан руководству. Мы бы хотели связаться с вами, чтобы задать уточняющие вопросы. Оставьте, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на email: [email protected]

• Добрый день, Екатерина! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Очень приятно, что вы высоко оценили нашу шаурму, и у вас остались положительные впечатления. Будем рады видеть вас в любое время суток! До скорых встреч!

Екатерина Чернова написала 2 отзыва об этом месте