Жара

Магазин фастфудной продукции
  • Екатеринбург, Уральская, 61а — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 310 м

В этом месте шаурму беру иногда жене, так как рядом с домом, но сам не ем, хватило пару раз попробовать и понять, что готовят тут весьма посредственно, рядом есть шаурмячки где в разы лучше. Странно, жене норм, не восторг, конечно, но норм.

Я делаю вид, что не замечаю как наши братья из ближнего зарубежья готовят не саблюдая санетарные нормы, деньги и продукты трогают руками не меняя перчаток или вовсе без перчаток, но есть вещи которые прям бесят. Каждый раз когда покупаю говорят -"минут 10-15 будет готово". Возвращаешся через 15-20 минут, смотрят как в первый раз видят, спрашивают, что заказал и начинают готовить только при тебе. Слов нет, одни негативные эмоции!

Вывод: готовят плохо, не вкусно, антисанитария и наплевательское отношениие за твои же деньги. Не рекомендую никому.