Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Владимира Высоцкого, 42а
  • Кировский оптовый рынок 190 м

Вчера имели "счастье" приехать именно в этот Жарден за букетами для свадьбы. Настолько хамского и грубого отношения со стороны продавцов мы ещё не видели. Я уже года 3 езжу в Жарден за цветами для любого случая, всегда нравились и ассортимент и сервис, но вчера для себя точно решили, что в Жарден у КОРа больше ни ногой! В этой точке, во-первых, постоянная беда с ценниками, на добрую половину товаров их нет, бегаешь со всем к аппарату, считывающему штрих код, который работает через раз. Во-вторых вчера убила и сама работа продавцов. Выбирали цветы, ценников на большую половину нет. Вроде кое как разобрались, взяли цветы, на кассе оказывается, что они стоят в 2 раза дороже, чем мы предполагали. Вместо того чтобы помочь нам, нам же ещё и насовали, что мы не можем глаза открыть и прайс где то там висящий найти. Просим продавца помочь нам разобраться с ценами и пройти к цветам, на что получаем ответ - мне некогда. На вопрос - мы же вроде как ваши клиенты, продавщица откровенно посмеялась в лицо! С нами одновременно была ещё пара, покупавшая огромный букет за 10000 рублей. Они попросили им помочь, завернуть букет так, чтобы с него не капала вода (остаточная на стеблях), на что они так же получили ответ - вот там у выхода бумага лежит, надо вам - завернете сами. Ребята тоже были в шоке от сервиса, попытались тоже что то сказать, на что им опять откровенно улыбались в лицо. Плюс система оплаты совдепию напоминает в этом магазине. На вроде как кассе тебе выпишут бумажку, с ней ты идёшь совсем в другую и оплачиваешь, а потом обратно возвращаешься к первой, чтобы забрать товар. И это в эпоху высоких технологий ))) эх жаль, но вчера вы сделали все, чтобы перестать к вам ездить, в частности к КОРу.

Здравствуйте, Екатерина!

Мы приносим свои искренние извинения за случившийся инцидент и примем все необходимые меры, чтобы исключить впредь подобные ситуации.

С уважением, компания "Жарден".