Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Владимира Высоцкого, 42а
  • Кировский оптовый рынок 190 м

В целом магазин оставляет хорошее впечатление... есть выбор и цены не кусаются. НО! Заказ букета через интернет делать советуем с большой осторожностью! Во-первых, пришлось самим звонить операторам и узнавать, принят ли заказ. Во-вторых, нас уверили, что все цветы из букета в наличии, а по итогу привезли совершенно другие. В-третьих... ну... разочаровали. Предупреждали бы сразу, что нет букета в наличии. А то надеешься на розы, а в букете тюльпаны.... м-даааа((( Ну хоть привезли и на том спасибо! Надеемся, что хоть постоят подольше (На фото: ожидание и результат)

• круть) А цена у него такая как представлена в инете??? у того букета разбег в цене огромный)))) к примеру из инета фото стоит 2000 а которы привезли-1200)))

• Была оплачена цена за букет с официального сайта Жардена. Восьмомартовские вялые тюльпаны и герберы за 30 руб. мы никак не ожидали увидеть в букете!)))) ...но ругаться или требовать возврат денег за несоответствие было уже поздно, букет подарен обладателю через курьера.