Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Владимира Высоцкого, 42а
  • Кировский оптовый рынок 170 м

Сегодня снова зашла в этот магазин, к моему глубокому сожалению - нужно было купить срочно и много цветов. С апреля ничего не изменилось: продавцы вместо того, чтобы помочь и хоть что-то посоветовать - хамят на любой вопрос. Лучше бы молчали! Не понимаю, зачем вы тут работаете, если вопросы касательно вашей продукции вас так раздражают?! Вопрос к владельцам: зачем тратить деньги на рекламу, если у вас такой "сервис"?

В апреле спешила на день рождения, позвонила спросила - возможно ли собрать букет в бело-голубых тонах, обозначила время, когда я у них буду, меня заверили, что да, конечно! Приехала - мне предложили выбрать из уже собранных: большие букеты из бело-красных роз и из фиолетовых (такие не взяла бы даже на похороны), была ещё пара букетов, явно не отвечающих моему запросу. Попросила собрать то, что мне нужно, на что получила ответ "все флористы так-то уже ушли! и я тоже домой хочу! давайте быстрее определяйтесь!" (было 20 с копейками вечера пятницы). Попросила дать мне кусок крафта и ленты, чтобы самостоятельно собрать букет, раз нет флориста, на что мне махнули на стеллажи с рулонами упаковочной бумаги и катушками лент: "покупайте и делайте что хотите!".

В такой ситуации была не я одна, настроение нам испортили на весь вечер.

Если брать цветы пачками: часть из них оказалась подгнившими, сломанными или подсохшими.

Готовые букеты все однообразные и скучные, сделаны серийно (3-6шт одинаковых).

Если вам безразличен человек, которому вы будете дарить цветы, если вы желаете испортить себе настроение и приобрести цветы сомнительного качества - вам безусловно сюда!