Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Владимира Высоцкого, 42а
  • Кировский оптовый рынок 170 м

Ужас! Сделала заказ по интернету упаковочных материалов, не понимаю как они там работают ваши менеджеры , даже самовывоз организовали продукции, придя туда они знать не знают , что за заказ и где он! Хотя при этом было предварительное подтверждение заказа!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Приносим свои искренние извинения за данное недоразумение. На момент написания Вашего отзыва сайт находился в состоянии наполнения и разработки. Инцидент произошел исключительно из-за технических неполадок в работе сайта. Еще раз приносим свои извинения и благодарим Вас за проявленное терпение.

С благодарностью за участие в повышении качества обслуживания нашего магазина компания «Жарден».

• Добрый вечер ! Какое отношение имеет к вашему непрофессионализму вашего персонала ваш технически неполаженный сайт? Вы разве не читаете ? Я говорю что было по телефону оговорено с вашими менеджерами обо всем товаре и времени прибывания нас в ваш магазин ! Ваши менеджеры просто работают не компетентно .. а в особенности между собой !

• Здравствуйте!

Дело в том, что вся информация по заказам (дата и время доставки или самовывоза, информация с данными заказчика, какие товары необходимо отгрузить и т.д.) пришедшим с сайта хранится в базе. При сбое работы базы с информацией по заказам, сложно выяснить какой именно заказ необходимо Вам выдать, даже если было предварительное подтверждение.

Мы еще раз приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Сделаем все возможное, что бы более не допустить таких недоразумений.