Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Посадская, 45 — цокольный этаж
  • Посадская 80 м

ОБМАН! 8-го марта купил 2 букета из 15-ти тюльпанов по 675 руб., жене и сестре. Жена решила перебрать букеты и оказалось что в каждом вместо 15-ти цветов, всего 13. Разбираться было не охота, да и цветы продали без чека (нарушение закона о торговли). Магазин хороший, персонал так себе. Ставлю 3.

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв!

К сожалению, иногда пачки с цветами поставляются неполные, крайне редко, но это действительно возможно, поэтому при покупке цветов мы просим покупателей самостоятельно проверять количество их в упаковке, не выходя из магазина.

Относительно выдачи чеков в праздничные дни, хочется отметить, что за выдачей чеков следит служба безопасности магазина, над каждой кассой установлены камеры слежения, через которые проходит непрерывное наблюдение за правильностью проведения оплаты через кассовые терминалы. То, что Вам не выдали чек, полностью исключено. Если в друг, по какой-то случайности или недоразумению Вы не получили чек (не заметили его, забыли взять, выронили и т.д.) необходимо обратить на это внимание кассира, который распечатает Вам дубликат чека.

С уважением и благодарностью за участие в повышении качества обслуживания нашего магазина компания «Жарден».

• Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв!