Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Посадская, 45 — цокольный этаж
  • Посадская 90 м

Мне нравится этот магазин. Большой выбор лент, упаковочной бумаги, всевозможных флористических материалов. Здесь можно очень долго находиться (!)

Цены нормальные. Например, плотная гофрированная бумага (цвета разные, см.фото) - 90р./большой рулон. Цена/качество.

Явный минус этого магазина - это персонал. Картина такая: стоит у кассы 4-5...

Явный минус этого магазина - это персонал. Картина такая: стоит у кассы 4-5 сотрудников и разговаривают на отвлеченные темы. Я ходила по магазину очень долго и ни разу не увидела чтобы люди работали. Если у кого-то из них что-то спросить, отвечают с неохотой и коротко. Для чего столько персонала, если они элементарно не умеют продавать товар?!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Мы постараемся изменяться в лучшую сторону и обязательно учтем Ваши замечания, сделаем все возможное, чтобы Ваше мнение о нашей компании становилось только лучше!