Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Посадская, 45 — цокольный этаж
  • Посадская 80 м

В общем-то магазин нравится. Нравится ценой, нравится объемом предлагаемой продукции (живые цветы). По качеству предлагаемой продукции - не знаю. Дарились цветы из этого магазина - лепестки были сильно заветренные. Другой букет - осыпалась хризантема. Выбрали букет по акции - попросили, девушку разбирающую цветы у холодильника, просто добавить листик упаковки, чтоб не голыми руками держать колючие розы, та сразу стала объяснять, что эта акция с упаковкой будет другая цена. Ну ясен пень, что цена увеличиться на стоимость бумаги, ну плюс адские труды флориста, но со стороны девушки разбирающей цветы у холодильника, энтузиазма на этот счет никакого не было, сказала, что придет флорист и все сделает. Времени флориста ждать не было, взяли букет, как есть. Еще да, заметила, что букет перевязан скотчем, а потом тщательно скрыт ленточкой - это ни есть хорошо, это не профессионализм флориста. Буду приходить сюда еще. Надеюсь хозяева магазина прислушиваются к отзывам и организация работы флористов и качество предлагаемой продукции улучшится.

Мы постараемся изменяться в лучшую сторону и обязательно учтем Ваши замечания, сделаем все возможное, чтобы Ваше мнение о нашей компании становилось только лучше!

С уважением, компания "Жарден".

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и участие в повышении качества обслуживания в наших магазинах.

С уважением, компания "Жарден".