Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Посадская, 45 — цокольный этаж
  • Посадская 90 м

Дорогой Жарден, ты очень хороший магазин! Отличный выбор и приятные цены. Но как же у тебя хромает обслуживание! Консультанты на контакт идут неохотно, в холодильнике с цветами можно вообще замерзнуть не дождавшись помощи, а порой консультант всего один на весь магазин, который еще и по совместительству кассир...Пожалуйста, услышь меня, и цены тебе не будет!

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, ведь нам важно знать мнение покупателей, что бы находить ошибки в работе и делать все возможное, чтобы более их не допускать. Мы обязательно учтем Ваше замечание и сделаем все для того, чтобы Ваше мнение о нашей компании становилось только лучше!

С уважением, компания «Жарден»

• Добрый день!

С уважением, компания «Жарден»