Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Посадская, 45 — цокольный этаж
  • Посадская 90 м

Я поехала сюда по совету подруги заказывать свадебный букет. Была немного напугана отзывами, но она меня убедила. Она сразу предупредила, что лучше приезжать утром, когда мало народа и продавцы еще не уставшие. Может быть поэтому мне понравилось общение и обслуживание, вежливо и быстро мне помогли и объяснили, как будет выглядеть мой букет. Накануне свадьбы моя мама приехала и забрала его, он соответствовал всем договоренностям, простоял ночь до свадьбы и остался свежим. Продержался весь свадебный день и выглядел в конце очень прилично. На следующий день завял, как сказала поймавшая его на свадьбе моя сестра, но он так много пережил, что мы не расстроились.

Я довольна. Не могу придраться ни к чему. Рекомендую заказывать здесь букеты для свадьбы.

Доброго дня, Марика!

Огромное спасибо за теплые слова о нашем магазине! Нам очень приятно, что Вы выбираете именно нас.

С нетерпением ждем новой встречи!