Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Посадская, 45 — цокольный этаж
  • Посадская 80 м

Итак, мои лимончики-мандаринчики и прочая живность выросла и начала требовать новых условий. К сожалению, OBI и прочие ЛеруаМерлены находятся далеко, поэтому начал искать, что есть рядом.

Магазин находится на цокольном этаже, но при этом занимает довольно-таки большую площадь. На входе вас встречают большие искусственные растения, которые выглядят довольно-таки живыми. Ассортимент не поражает воображение, но выбрать есть из чего. Вооружившись тележкой пошел на сборы. Закупил грунтов, сфагнум, перлит, дренаж, удобрения и прочие радости по довольно лояльным ценам. Ну и взял для экспериментов фикус, Славиком назвали.
На выходе есть место с бумагой, где можно запаковать свои покупки.

И того, над чем поработать:
- не было песка и обычного керамзита, очень востребованные вещи для приготовления почвы
- не увидел ручных корзинок для товара, только тележки (может быть плохо смотрел)
- на сайте это гигантское меню... это что-то, на моих не самых маленьких 23 дюймах занимает почти половину экрана просто так

Отличный магазин, загляну ещё не раз, можно найти довольно интересные вещи. Развития и процветания вам.

P.S. Завезете акадаму - цены вам не будет. Ну и медная лигатура нужна.

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!

Мы обязательно примем во внимание все ваши замечания и исправим недочеты.

С уважением, компания "Жарден".