Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Посадская, 45 — цокольный этаж
  • Посадская 90 м

Чудесный магазин как для садоводов, так и для простых обывателей, любящих дарить или получать цветы!

Самый лучший ассортимент в городе! Всегда можно получить консультацию по интересующему вопросу, купить свежайшие цветы, всё необходимое для сада/огорода!

Очень приятное обслуживание! Радует возможность надёжной упаковки приобретённого товара, который можно доставить в целости и сохранности и в холод, и в зной! Постоянно там закупаем цветы на все корпоративные и международные праздники! Цены, кстати, очень радуют! На 8 марта там всегда самые дешёвые и свежие тюльпаны всех немыслимых цветов! За вазами/кашпо/горшками - тоже едем туда!

Ещё одно не менее важное достоинство магазина - круглосуточная работа!

В общем\. мы всем коллективом рекомендуем!

Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв и за то, что нашли время рассказать о нашем магазине!

С уважением, компания "Жарден".