Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Посадская, 45 — цокольный этаж
  • Посадская 90 м

Отзыв от профессионального цветовода!

Я цветы выращиваю сам, и считаю, что нужно своим делом заниматься профессионально, либо не заниматься им совсем, обман потребителя, особенно оптового, особенно профессионального, не допустим.

Отзыв от профессионального цветовода!

Приобретал профессиональный посадочный материал в этой компании, осенью 2015, уважаемые господа, если Вы не разбираетесь в посадочном, то и нечего им заниматься, мало того, что цена отличалась от заявленной первоначально, так еще и посадочный привезли смешанного разбора, пользуясь тем что от него уже не откажешься, ибо пропустишь сезон.

Таким как Вы, нет места на рынке, профессионального цветоводства, да же просто в купи-продай нужно разбираться, а не «впаривать» покупателям самое дешевое клиентам, чем вы и занимаетесь.

К большому счастью, с Вами не будут работать как минимум трое оптовых покупателей посадочного материала, т.к своими действиями вы просто мешаете развитию российского цветоводства, от части ставя под угрозу эту отрасль.

Обращаюсь к обычным покупателям: "в магазине Жарден" работают не профессиональные сотрудники, которым лишь бы купи-продай, берите цветы у производителя и профессионалов.

Времена «кидалова» прошли, и цены по городу не самые дешевые.

Сразу скажу: "что извинения не принимаются, за свои ошибки платят своими деньгами и имиджем, уважаемые".