Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Посадская, 45 — цокольный этаж
  • Посадская 90 м

Сегодня у меня День Рождения.

Сегодня у меня День Рождения.

Получила в подарок примерно час назад цветы от отца, хочу отметить, что он у меня человек в возрасте, за 70 лет. По традиции всегда дарит мне белые лилии. В этот раз в магазине Жарден выбор пал на хризантемы разных цветов, т.к. в наличии практически ничего не было. В силу своего характера и возраста, папа особенно не рассматривает цветы на предмет свежести, а всегда доверяет ассортименту на прилавке, именно в магазине Жарден. Обычно цветы всегда были прекрасные и свежие.

Купил 7 кустиков хризантем, и с хорошим настроением отправился поздравлять меня. Замечу, что цветы были подарены практически сразу после покупки, спустя минут 10, т.к. я живу на соседней улице, и букет аккуратно транспортировался на автомобиле.

Получив этот букет, я конечно, не обнаружила перед отцом своих настоящих чувств на счет этих цветов, но пока я их ставила в вазу, я была шокирована тем, насколько ВЯЛЫЕ И ПОТРЕПАННЫЕ эти цветы. Жарден выставляет на прилавок и продает товар, подлежащий утилизации, надеясь всучить неликвид невнимательному покупателю (в моем случае - отец в мудром возрасте).

Я крайне возмущена. Продавцы воспользовались случаем, возрастом и неразборчивостью клиента, продав такой букет!

Если бы это был не подарок, я бы непременно отправилась с этим букетом обратно в магазин выяснять ситуацию, но что бы не расстраивать отца и себя (в свой день рождения), я решила ограничиться лишь отзывом.

Конкретные претензии:

- цветы вялые

- очень много рваных и обломанных листков и цветков

- лепестки осыпаются

- один из кустиков полностью надломлен

В купе этот букет выглядел сносно, но при его разборе (пока подрезала и ставила в вазу) и ближайшем рассмотрении, стало очевидно - это просто ВЕНИК.

Мне за вас очень стыдно, Жарден...надеюсь вам за себя тоже.

• Что характерно, не обнаружил ни одного отклика от ОФ сети Жарден. Так что, думаю, никаких отрицательных чувств от своей работы они не испытывают