Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Посадская, 45 — цокольный этаж
  • Посадская 80 м

Купила букет бабушке на 80-летие.
13.03.2016г приобрели букет из роз, орхидей и гортензий. Сначала цветочки были красивые ( на первом фото), а остальное через 2 дня(фотографии). Пока выбирали 10 кругов намотали по залу - никак не могли выбрать, а флориста долго не было. Наконец выбрали букет, вышли из холодной секции и появилась как раз флорист. Я попросила ее подрезать цветы, на что она сказала, что нет смысла и их надо подрезать перед тем как ставить в воду. Больше ничего не сказала. Типа плати и вали. И вернулась к своим "занятиям". Стоимость букета 3200 рублей.
Я надеялась, что букет простоит хотя бы неделю. Бабушка хотела их подрезать и обнаружила, что гортензии и орхидеи завяли. Только тогда выяснилось, что гортензии и орхидеи в каких-то колбах на коротком стебельке (колбочки для воды были пустые). Через некоторое время завяли и все розы. Бабушка очень сильно расстроилась, у неё поднялось давление. Как Я должна себя чувствовать, если Я хотела сделать бабушке приятно, а получилось всё с точностью наоборот. Я считаю, что мне не предоставили полную информацию о букете и пришла 16.03.16 (среда) в магазин с письменной претензией. Охранник сказал, что начальства нет и что главная - кассир. Она выслушала, сказала, что начальство на совещание уехало и с понедельника по пятницу надо приходить, но никаких гарантий, что они меня там будут сидеть и ждать явно нет. Сегодня 21.03.16 снова пришла и у охранника узнала есть ли начальство - он пригласил женщину. Она прочитала претензию, ушла в кабинет, потом пришла и стала говорить, что все так и должно быть, цветы такие всегда в колбах и вылиться вода не может и вообще почему я так поздно пришла и вообще цветы возврату и обмену не подлежат (и махнула рукой на большую таблицу над кассами). И ничем помочь не может. На вопрос почему сразу завяли последовала фраза о том, что это же цветы(?). За хорошими букетами в эту "шарашкину" контору не обращайтесь. Внимания и качественного обслуживания Вы здесь не получите. Сюда можно зайти только за веником, но лучше купить букетик на улице с рук не опускаясь до их уровня.