Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Посадская, 45 — цокольный этаж
  • Посадская 80 м

Уважаемые владельцы замечательной торговой сети "Жарден". Вы что специально подбираете персонал по уровню хамства и злобного выражения лица. По пятибальной шкале они бы все получили пятерку. И это во всех отделах, даже в удобрениях. Даже девушка, которая раньше мило оформляла букеты, грубо высказала: платите розничную цену и я сделаююю. Очень неприятно покупать такую свежую и праздничную прадукцию при таком отношении к клиенту. А про КАССИРШУ я вообще молчу... Как только она не отхлестала меня этитми розами...

• Я начинаю думать, что мне крупно повезло, что они не привезли заказ. Судя по отзывам, композиция бы поникла уже к завтрашнему утру((((.
    Полностью согласна по поводу хамства. Как со мной сегодня пытались разговаривать по телефону при их косяке - за гранью моего понимания.
    - у меня доставка была заказана с 13-00 до 14-00. Нет ни курьера, ни звонка.
    -ну и... что?
    -когда будет курьер?
    - вы вообще не туда звоните. Я не из того отдела.
    - я звоню по телефону, с которого мне позвонили и подтвердили мой заказ. Да, с Вами я разговариваю первый раз, но я звоню в одну и ту же компанию, не менеджеру, а в компанию
    -и?
    ...
    -я отказываюсь от заказа.
    - угу.
    Шедеврально просто. Они, видимо, там кастинг проходят какой-то, но явно не тот, что надо бы было))))