Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Посадская, 45 — цокольный этаж
  • Посадская 80 м

Комментарий именно относительно магазина на Посадской, 45!
КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!
Я предварительно позвонила чтобы узнать о наличии пионов, мне женщина ответила что есть прекрасные пионы! Даже двух расцветок, нежно-розовые, правда, уже раскрылись, но есть великолепные бордово-фиолетовые!
Я еще переспросила:"Я вот эти бордово-фиолетовые, они прям хороши? Мне для букета сестре на выпускной, время ограничено, еду только к вам!", на что получила ответ, что они просто ПРЕКРАСНЫЕ!!!! ИМЕННО ТАКИЕ!!!
Хотите знать что я увидела по приезду? Грязно-розовые умершие пионы и с ним в ведре одинокая ветка тех самых великолепных бордово-фиолетовых.....одинокая ветка нераскрывшихся крошек-бутонов диаметра 5 см.....
И да, мне еще нахамила "флорист"! Из разряда "вот у кого спрашивали, того и ищите", и "эй! там девочка звонила по поводу пионов! идите, скажите ей что-нибудь".
Там было еще куча секундных неприятностей, за те 15 минут, что я провела в этом дрянном магазине, описывать бессмысленно.
Одно точно, никогда больше приду. И да, в тот день я всем дала "рекомендацию" про магазин на Посадской,45.