Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Екатеринбург, Посадская, 45 — цокольный этаж
  • Посадская 150 м

Немного удивлена такому низкому рейтингу и большому количеству отрицательных отзывов. Но спорить не буду, возможно, я из тех, кому повезло больше.

Хочу сказать вам огромное спасибо за внимательность и оперативное реагирование на запросы. Мой муж любит мне периодически делать сюрпризы и заказывать именно у вас доставку моих обожаемых белых лилий. Всегда цветы в лучшем виде. Ещё очень приятен момент, когда при заказе доставки цветов оператор позвонил и предупредил, что лилии только поступили и бутоны ещё совсем не раскрылись. Муж согласился на эту доставку, так как знает, что я люблю максимально нераспустившиеся цветы, ведь так они дольше стоят и радуют меня.

Так же искали в феврале определенную вазу и у вас она оказалась в наличии в единственном экземпляре, мы попросили забронировать. Ее отложили для нас. Ваза в отличном состоянии и персонал очень вежлив был с нами.

Спасибо вам огромное.