Жарден

• Екатеринбург, Посадская, 45 — цокольный этаж
  • Посадская 90 м

Добрый день.

Добрый день.

Разочарована Жарден!!! И это очень мягко сказано. Были оформлены заказы № 38062 и 37933 на доставку шести букетов в подарок учителям. Доставка была согласована на 31.08.2021 с 21 до 23. Отдельно в комментариях (позже подтверждено с оператором по телефону) просили оставить стебли у цветов подлиннее, чтобы не намокла упаковка до вручения цветов педагогам.

В итоге:

[1] - доставка до 23 часов не прибыла и о задержке никто не предупредил,

[2] - я дозванивалась по различным телефонам с 23 до 23:45 чтобы разобраться что происходит с заказом,

[3] - в 23:45 заказы прибыли при этом состояние букетов № 33 и № 66 было ужасное!!!,

[4] - ножки у цветов были так коротко обрезаны (т.е. наша просьба оставить их подлиннее не была учтена, хотя оператор по телефону подтвердила что флористы учтут данный комментарий), что нам пришлось потрудиться в 12 ночи (!) чтобы не испортить упаковку и умудриться поставить цветы в воду на ночь.

Было оставлено обращение на сайте с просьбой связаться. Компанией заявлено, что обратная связь поступит в течении 24 часов, но за пять дней с момента обращения со мной никто не связался! На звонок по номеру телефона 379 99 73 в попытке узнать когда со мной свяжутся по-хамски ответили, бросили трубку и больше с моего номера на телефон не отвечали!!!

Мало того, что цветы были в отвратительном состоянии, так еще и отношение по телефону хуже некуда!!!