Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Куйбышева, 147 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 600 м

Заказывали и них свадебный букет, договорились,что придем посмотреть уже сделанный и если что-то не понравится, нам переделают. Пришли, посмотрели...попросили убрать откровенно вялые цветы и поменять зелень,которая уже не как зелень выглядела. Утром муж перед церемонией забрал букет и естественно ему некогда было разглядывать,что ему там завернули. А завернули все как было, ничего не переделав ...хотя нет..зелень немного подрезали (не поменяли!!!!). И вот такой свадебный букет....кого волнует,что цветы должны хорошо в нем выглядеть..спасибо вам, друзья.

Добрый день, Алиса!

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно знать Ваше мнение и мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Для этого, пожалуйста, сообщите дату, на которую вы оформляли заказ и приложите фотографию свадебного букета. Обладая дополнительной информацией, мы сможем определить флориста, изготовившего букет, разобраться в ситуации и принять соответствующие меры.

Также от имени администрации гипермаркета «Жарден», приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства , надеемся на Ваше содействие в повышении качества нашего обслуживания!

• Добрый день, Алиса!