Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Куйбышева, 147 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 600 м

Магазин прям вау, я обожаю не цветущие горшочные цветы, и свежие герберы, там их шикарный выбор. Не дорогие плетеные корзинки, мягкие игрушки "котики" в коробочках, дешевле чем на оптовом складе. В целом все очень понравилось, единственный минус, я покупала очень много атласных лент (на несколько тысяч рублей), а мне даже пакетика бесплатно не дали(. По обслуживанию персонала ни чего сказать не могу, я знала что мне нужно, и консультанты просто были не нужны. Охранник у вас такой суровый прям бдит, не много напрягает, я была с годовалой малышкой, явно не воровать пришла. За ассортимент и цены пятерочка)

Добрый день, Наталья! Спасибо за теплый отзыв о нашем магазине.

Относительно пакетов хочется сказать, что они есть и стоимость их составляет 5 р. средний и 7р. большой пакеты.

В качестве бесплатной упаковки товара, наш магазин предлагает упаковочную крафт бумагу.

• Странно, что пакет не дают, когда клиент явно позитивно мотивированный и готов купить это, это и ещё это и ещё вон то, заверните

• Добрый день, Наталья! Спасибо за теплый отзыв о нашем магазине.