Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Куйбышева, 147
  • Шарташский рынок 700 м

Ошарашенно узнала, что в доме, которого я так сторонилась, заброшенном, темном, страшном, теперь живут не призраки, а 3 этажа цветов и предметов декора.
Отличное преобразование!

Внутри, оказалось не так и страшно. Даже больше – этажи, как выставочные залы. Лестницы до самого верха, даже лифт.
1й – живые цветы, как в горшках, так и в вазах, мягкие игрушки, предметы дачного управления, грунт, семена и подобное.
2й – кашпо, деревянные поделки под высадку в них цветов, корзинки, искусственные цветы (неплохие), ленты, аксессуары для флористики(основы под украшение цветами, специальные крепежные ленты и всякое, не подвластное моему пониманию как не флористу), рулоны упаковочной бумаги, зверюшки для украшения… всего не перечислить.
3й – глиняные горшки, целые коллекции и подборки из них, картины-гобелены.
Ценовая категория – приемлемая, но некоторые позиции все же выйдут дешевле в Леруа или в Сималенде. Собрание же такого большого количества предметов декора в одном месте стоит того.
Сюда, если не покупать - то вдохновляться. И для оформления сада, балкона, праздника, фотозоны на мероприятии, поиска антуража для фотосессий и просто для домашнего интерьера. А круглосуточное время работы – особый бонус, как раз для предпраздничных «все в последний момент».
Персонал и правда тихий, незаметный. На этажах пусто, лишь в концах сидят, как вахтеры, смотрящие, вздыхают. Охранник на вид суров, на деле - нет. Проверено на прикручивании велосипеда к перилам магазина перед его носом – однозначно плюс!
Единственное, что беспокоит – это мушки в купленном здесь Лимоне. Стоит отдельно от других, абсолютно здоровых растений. По виду Лимон вполне бодр, но сердце цветовода, меня, не спокойно. Надеюсь, на радушный комментарий участливого официального представителя.
Резюмирую. Магазин, какой я искала – большой супермаркет цветов с минимальным контролем персонала над покупателями и привлекательными ценами.

Здравствуйте, Алена!

Большое спасибо за теплый отзыв! Когда читаешь такие отзывы, возникает только одно желание, работать еще лучше, что бы радовать наших любимых покупателей. Благодарим, что нашли время рассказать о нашем магазине и с нетерпением ждем новой встречи!