Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Куйбышева, 147 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 600 м

Начитавшись отзывов, решила все-таки посетить этот магазин. Была приятно удивлена огромным ассортиментом и очень доступными ценами!

Насчет персонала могла бы поспорить. Впервые войдя, я растерялась, но сотрудницы на кассе сами сразу же приветливо сориентировали, где что расположено.

Отсутствие консультантов в залах я даже ставлю в плюс-никто над...

Отсутствие консультантов в залах я даже ставлю в плюс-никто над душой не стоит, товаров очень много и я смогла в полной мере не торопясь все рассмотреть. Да, у них своя бурная рабочая жизнь, однако когда я обратилась с парой вопросов, ко мне на помощь пришли сразу несколько человек, словно того и ждали!

Однозначно магазин стремительно и ненавязчиво вошел в число моих любимых

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы ваше мнение о нашей компании становилось только лучше!

С уважением и благодарностью, компания «Жарден».