Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Куйбышева, 147
  • Шарташский рынок 700 м

Добрый день! Давно хотела написать отзыв,но руки не доходили. Вообще хорошо относилась к данному магазинчику до 30 декабря. Дело в том, что магазин работает якобы круглосуточно, но вот в чем фишка, приезжаю я в 7:30 утра, чтобы купить пару букетов для коллег по работе, и передо мной такая картина: продавца нет,стоит охранник и на вопрос где продавец, он отвечает-она спит ещё! Ну ладно говорю,разбудите пожалуйста. Пока охранник будил продавца,я пошла выбирать букеты.В этом магазине есть фишка "букет дня", можно подобрать интересные композиции и не париться самому с составлением букета, но к сожалению именно утром 30 декабря букеты не были составлены (оно и понятно, продавцы тоже хотят спать).Короче взяла я охапку ирисов и альстромерий,зелени и пошла сама ваять их в букеты. Но тут выбегает проснувшаяся продавщица и начинает орать на меня, что в таком виде она мне их не продаст и вообще упаковывать можно только на столике при выходе из магазина. Я конечно всё понимаю,но такое хамство я не встречала в данном Жардене на Куйбышева раньше!Всегда приезжаю в 7:30 и никто никогда не спит,букеты приготовлены и продавцы готовы помочь с упаковкой на столике около теплицы! После данного случая хочется предложить руководству магазина тщательнее набирать персонал. Советовать друзьям и коллегам сие заведение не буду никогда!