Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Куйбышева, 147 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 600 м

Заказывала в данной компании цветы на день рождение сестры. Ожидания не оправдались... на сколько - можно судить по фото (1. Обещанный букет, все цветы в наличии, со слов консультанта 2. Полученный) Возможно, это я строгий судья, но передаю комментарий человека со стороны, не получателя букета и не заказчика, т.к. их оценки предвзяты. "Подобная замена цветов просто свинство!". Полностью согласна!

• Хммммдээ, заменить розы на дешманские тюльпаны - это просто отсутствие совести. Если учесть, что эти тюльпаны после 8 марта по всем магазинам валяются, по 2 рубля никому не нужные...

• Самое обидное, что букет я увидела позже, когда цветы уже вручены курьером и нет возможности заменить или отказаться. Не портить же праздник человеку! Возмущает работа операторов, которые уверяли, что все цветы из букета есть в наличии!

• Заменить Мак на Герберу? Сверх наглости,кроме Розы куча замены...и пионы наблюдаю в букете из Интернета!!

• Во сколько обошёлся этот букет?? Явно не в тысячу рублей..

• Конечно же я оплачивала букет, который ожидала получить - 1350. Плюс доставку. На направленную жалобу так никто и не ответил))) ...не удивлена. Бабло срубили и довольны. Но клиентов потеряли... и я думаю, что не одного, т.к. про эту подставу с букетом знают теперь все наши знакомые!