Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Куйбышева, 147 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 600 м

Отзыв посвящен как работе интернет-магазина Жарден, так и работе филиала на Куйбышева (так как был самовывоз).
Хотела сначала просто заехать после работы, но зашла на сайт их инет-магазина, сразу приглянулся букет из 15 эквадорских роз (цена 680 руб.). Сделала заказа, ровно через час (как и написано на сайте) мне перезвонили и описали несколько вариантов такого букета (разница в цвете роз). Вечером заехала забирать, дальше кассы, к сожалению, не проходила, так как мой букет вынесли сразу,широким, как и выбор горшочных растений. Отмечу, что ожидание того, как выглядит букет в реале совпал с действительностью!
Очень довольна и качеством и ценой (посмотрим, сколько простоят)))!
Кстати, когда приехала, оказалось, что мой букет, сразу после онлайн заказа увеличился в цене, но мне продали по изначальной, спасибо за это)
Да, я насколько помню, по крайней мере, в филиале на ЖБИ, в бумагу заворачиваешь букет сам, здесь же девушка-кассир любезно завернула мне букет.

Доброго времени суток!

Большое спасибо за такой теплый отзыв. Благодарим, что нашли время рассказать о нашем магазине и с нетерпением ждем новой встречи!