Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Куйбышева, 147
  • Шарташский рынок 700 м
Счастливая написала 2 отзыва об этом месте

Неоднозначное отношение к магазину. Выбор,цены-все радует. Но обслуживание- просто ужас какой то!
Второй раз в салоне и ничего не меняется! Никто не подойдет, пока не попросишь. Сегодня утром заехала купить цветы. Зашла в холодильник. Консультант демонстративно вышла. Минут 10 её не было. Попросила кассира подойти . Спасибо кассиру- обслужила с улыбкой. Для клиентов возле кассы есть стол,где можно завернуть букет в бумагу. После меня молодой человек набрал хризантемы, подошёл к столу завернуть цветы, подбежала консультант, в грубой форме отодвинула мой букет и ворча стала заворачивать ему цветы.
Такой богатый салон и безобразное обслуживание.
Да,и выбор цветов,как и букетов не радует. Упор все таки на горшечные растения.
На любителя,но в третий раз разочароваться не пойду. Не увидела стенда для покупателя,хотелось черкнуть пару строк.

Из вашего отзыва не очень понятно, все таки достаточно большой выбор цветов в нашем магазине или нет. В начале поста Вы пишите «… выбор, цены-все радует» а в конце «…выбор цветов, как и букетов не радует».

Хочется сказать, что на протяжении недели количество букетов и цветов на витрине бывает разное, в зависимости от наплыва покупателей. Но независимо ни от чего мы стараемся поддерживать количество букетов, композиций и корзин на витрине не меньше 100 шт. В случае когда Вы не можете выбрать подходящий букет или считаете что их недостаточно, флористы нашего магазина всегда с радостью соберут для Вас любой букет или корзину из понравившихся цветов.

В том числе необходимо сказать, что магазин наш больше ориентирован на самообслуживание и в случае если Вам необходима помощь консультанта, его просто необходимо позвать, либо же обратиться за помощью к флористам.

Стенд для покупателей находится возле входа в магазин.

Очень жаль что у Вас сложилось такое впечатление относительно персонала, в случае если впредь при визите в наш магазин Вам покажется что сотрудники недостаточно внимательны и услужливы, просим Вас не оставлять это без внимания и обращаться к управляющей филиала Татьяне Юрьевне с 9 до 18.00, в рабочие дни с пн. – пт., либо по телефонам +7 (343) 286-52-25, +7 (343) 286-51-15 сообщать имя консультанта и дату вашего визита в магазин, что бы мы могли принять необходимые меры.

От имени администрации гипермаркета «Жарден», приносим извинения за неудобства, надеемся все-таки увидеть Вас вновь в нашем магазине.

• Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого клиента, какое бы оно ни было.

Стенд для покупателей находится возле входа в магазин.