Жарден

Оптово-розничный магазин
  • Куйбышева, 147
  • Шарташский рынок 700 м
Счастливая написала 2 отзыва об этом месте

Вчера купили букет из роз-сегодня он почернел и засох!!! Один день! Разочарование и обида. Не знаю,как другие, Но нам даже стыдно в глаза одариваемой смотреть.

Добрый день! Благодарим Вас за обращение!

К сожалению розы, это чрезвычайно непостоянные и капризные цветы. Существует огромное разнообразие сортов имеющих свои особенности. Некоторые из них отличаются стойкостью, а некоторые нет и могут от перемены температуры содержания, изменения влажности воздуха, сквозняков и т .д. просто погибнуть. Чаще всего самые капризные сорта, отличаются особой красотой и пышностью. Хотелось бы посоветовать Вам приобретать розы сортов «Форевор Янг», «Мондиаль», «Малибу», особенность их заключается в исключительной стойкости. Либо останавливать свои выбор на более долгоиграющих цветах, таких как хризантемы, лилии, альстромерии, при покупке которых не может быть сомнения в том, что своей красотой они будут радовать Вас множество дней. Так же Вы всегда можете обратиться за помощью к флористам, которые помогут в выборе наиболее стойких цветов.

Надеемся увидеть Вас вновь в нашем магазине!

• да...жарден последнее время расстраивает. если покупать там живые цветы, то не в букетах и выбирать внимательно. у меня зачах за пару дней((( было очень жалко...

• Добрый день! Благодарим Вас за обращение!

Надеемся увидеть Вас вновь в нашем магазине!